Добавить фирму
 
Бизнес-портал Казани
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиЗданияСтроительство → ООО "Связьтехносервис"
« Предыдущая 3
4 Следующая »

ООО "Связьтехносервис"

Страница организации
Контакты

420124, Россия, г. Казань, ул. Меридианная, 19, 27

+7 843 520-43-17, +7 927 247-37-00

http://www.sts-1998.ikaz.ru

Монтаж, ремонт и обслуживание средств охранно-пожарной безопасности зданий и сооружений, огнезащита деревянных...

Отправить сообщение на e-mail ООО "Связьтехносервис"

На этой странице вы имеете возможность видеть все компании в разделе, размещенные по последнему обновлению в описании. Ваша организация добавится в данный перечень автоматически после регистрации, а так же, если вы осуществили любое изменение в описании фирмы, в адресах офисов и представительств, в услугах и товарах.

Сайт-визитка или страница на портале может содержать информацию о цене на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие характеристики, добавленные пользователем. Кроме этого, к описанию товара можно прикрепить и другие файлы файлы, прайс-лист или презентацию. Если вы ищете товары и услуги, то вы попали в нужное место.

База организаций ikaz.ru - это глобальный проект, своеобразная интерактивная карта, помогающая в поиске нужной компании. Для предпринимателей портал является одним из оперативных и эффективных вариантов в привлечении партнеров и новых клиентов.

Если вы вышли на рынок недавно и пытаетесь развивать бизнес, то ikaz.ru сможет стать прекрасным способом бесплатно рассказать о вашей компании.

Панель управления имеет модульную структуру. Вы сможете применять её на свой вкус, используя различные модули. Ищете возможность создать сайт для бизнеса? На конструкторе сайтов "Интернет-Столица.рф" вы сможете увидеть все необходимое! Конструктор сайтов - это профессиональный интернет-сервис, создать сайт сайти управлять ими, не обладая техническими знаниями и навыками.

Комплексное решение включает следующие услуги: монтаж фальш-потолков (навесные потолки типа Армстронг, реечные потолки), реконструкция зданий, технический надзор за проведением кровельных работ, шумоизоляция пола, демонтаж кровли, отделочной плитки, штукатурки, стен, перегородок.

Бизнес-портал Казани — это только свежая и актуальная информация. С помощью данного ресурса новости Казани, страны и мира круглосуточно опубликованы в режиме онлайн. (1934)

« Предыдущая 3
4 Следующая »
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Казани (Россия). Пользовательское соглашение.